• 19 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Выборгское шоссе д.5 к.1

Открытый урок по Йоге-Нидре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Выборгское шоссе д.5 к.1

19 апреля  приглашаем вас на открытое занятие по Йоге-Нидре. 

Йога-нидра – это универсальная практика, которую так же называют «сон йогов». Это метод расслабления, восполняющий недостаток сна или устраняющий синдром "хронической усталости". 

На практике человек погружается в осознанное состояние ума между бодрствованием и засыпанием. Сохраняя внимание, он следует за голосом инструктора, путешествуя между своими ощущениями и воспоминаниями, обнаруживая собственные привычки, комплексы, зажимы и тревоги. 

Практика не подразумевает под собой бессознательный транс или другие нетрадиционные воздействия на психику. Пользоваться данной техникой, можно не практикуя ранее основные направления йоги. 

Длительность семинара — 60 мин.

Занятие будет состоять из пранаямы и йога-нидры

ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

Записаться на занятие можно в комментариях под этой новостью, по тел.: 8(812)980-23-08  или по электронной почте yogaplacesru@gmail.com. Для записи необходимы Ваше имя и контактный телефон. Количество мест ограничено (10 человек).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше